Wohnungen | S-M-1078 Zadar - Crvene kuće

Grundinformationen

Zum Verkauf steht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Mieterparkplätzen in attraktiver Lage in Zadar, im Viertel Crvena kuća.
Es handelt sich um ein Mehrfamilienhaus mit Aufzug, bestehend aus Erdgeschoss, erstem und zweitem Obergeschoss mit insgesamt acht Wohnungen.
Der Bau ist im Gange, die Fertigstellung und der Einzug sind für Sommer 2027 geplant.
 
1. OG/ S4 – Apartment mit 1 Schlafzimmer und Loggia
Dieses moderne 1-Zimmer-Apartment befindet sich im ersten Obergeschoss und besteht aus:
- Wohnzimmer, Küche und Essbereich / 22,62 m²,
- Schlafzimmer / 10,96 m²,
- Badezimmer / 4,89 m²,
- Loggia / 7,48 m².
Die Wohnfläche des Apartments beträgt 38,47 m².
Im Erdgeschoss befindet sich ein Abstellraum (2,56 m²), und im Garten stehen zwei Parkplätze (2 x 13,75 m²) zur Wohnung.
Die gesamte Nutzfläche des Apartments inklusive aller Einrichtungsgegenstände beträgt 50,86 m².
 
GEBÄUDEMERKMALE UND AUSSTATTUNG:
- Stahlbetonkonstruktion
- Knauf-Trennwände / Doppelfassade
- 10 cm Wärmedämmung
- PVC-Fenster und -Türen / Dreifachverglasung mit integrierten Moskitonetzen
- Elektrische Rollläden
- Fußbodenheizung in Wohnzimmer und Bad / WLAN-Steuerung möglich
- Klimaanlage (Heizen und Kühlen) mit Multi-Split-System / jedes Zimmer mit eigenem Klimagerät
- Hochwertige Bodenbeläge (Fliesen und Parkett)
- Video-Gegensprechanlage am Gebäudeeingang
- Aufzug
Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte!
 
De Mare d.o.o.
Tel.: +23 300 400
E-Mail: info@demare.hr
 
LAGE:
Das Gebäude befindet sich in der Nähe aller Einrichtungen des täglichen Bedarfs sowie von Schulen, Kindergärten und Bushaltestellen.
Die Entfernung zum Stadtzentrum/zur Halbinsel beträgt 3 km, zum Meer und zum nächsten Strand 2,5 km.
Der Flughafen Zadar liegt nur 8 km vom Stadtzentrum entfernt und bietet hervorragende Verbindungen zu vielen europäischen Städten und Reisezielen. Der 1,5 km entfernte Fährhafen Zadar bietet Verbindungen zu den meisten Inseln und ist in der Sommersaison ein beliebter Anlaufpunkt für zahlreiche Kreuzfahrtschiffe.

Zusätzliche Informationen

ID-Nummer S-M-1078
Typ verkauf - wohnung
Untertyp Wohnung im Gebäude
Staat Hrvatska
Region Zadarska
Stadt Zadar
Gemeinde Zadar
Stadtteil Crvene kuće
Gesamtpreis 178.000 EUR
Preis pro m2 3.500 EUR
Fläche 50.86 m2
Entfernung vom Meer 2500 m
Entfernung vom Zentrum 3000 m
Anzahl der Zimmer 2
Anzahl der Badezimmer 1
Obergeschoss 1
Baujahr 2027

Wohnung im Gebäude

50.86 m2
S-M-1078
Preis
178.000 EUR

Interessieren Sie sich für diese Immobilie?

Kontaktieren Sie uns!

+385 23 300 400

info@demare.hr

Öffnungszeiten:
Mo-Fr / 08-16 Uhr und nach Vereinbarung.

NOTE! This site uses cookies and similar technologies.

If you not change browser settings, you agree to it. Learn more

I understand

The use of cookies

What is a cookie?